500-VDC-EV-Automobil- und EVSE-Sicherungseinsatz Hersteller
View as
500VDC 100A EV Kfz-USV-Sicherungseinsatz
Die gEV-Sicherungen der YREVu-Serie von Galaxy Fuse (Yinrong) wurden speziell entwickelt und getestet, um einen optimalen Zusatzschutz und einen Hochleistungsschutz in elektrischen Systemen und Hybrid-Elektrofahrzeugen mit bis zu 500 VDC in Ampere von 70-100 A zu bieten. Der YREVu-500VDC 100A EV Kfz-USV-Sicherungseinsatz wurde von Grund auf speziell entwickelt, um die Fahrzeugschwingungsanforderungen und -standards der Elektrofahrzeugindustrie zu erfüllen.
WeiterlesenAnfrage absenden
500 VDC 50 A EVSE USV-Batterie-Sicherungseinsatz
Die gEV-Sicherungen der YREVu-Serie von Galaxy Fuse (Yinrong) wurden speziell entwickelt und getestet, um einen optimalen Zusatzschutz und einen Hochleistungsschutz in elektrischen Systemen und Hybrid-Elektrofahrzeugen mit bis zu 500 VDC in Ampere von 10-50 A zu bieten. Der USV-Batterie-Sicherungseinsatz YREVu-500VDC 50A EVSE wurde von Grund auf speziell entwickelt, um die Vibrationsanforderungen und Standards der Elektrofahrzeugindustrie für Kraftfahrzeuge zu erfüllen.